Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина представит танк "Оплот" в Абу-Даби

Украина представит танк "Оплот" в Абу-ДабиПервый заместитель Министра иностранных дел Украины Руслан Демченко принял участие в открытии Международной выставки оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013 в Абу-Даби.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД.

"В мероприятии, проходящем под патронатом президента ОАЭ шейха Халифы бин Заеда Аль Нахайяна, принимают участие более 1 тыс. участников из 59 стран, в том числе из Украины, которая будет представлять на выставке танк "Оплот", новый бронетранспортер БТР-4МВ и многие других современных разработок от 20 предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса.

На площади около 124 тыс. кв. м разместились 12 выставочных залов, 38 национальных павильонов, демонстрационные площадки на открытом воздухе, зоны для производителей беспилотных летательных аппаратов и вертолетов, площадка для показа военной техники в действии и т.д..

В рамках IDEX второй раз проходит выставка морских оборонных технологий, вооружений, систем и оборудования NAVDEX, площадь которой в этом году выросла вдвое и составила 5,6 тыс. кв. г. Участниками NAVDEX-2013 стали более 80 компаний из 15 стран, а также девять военных кораблей из Италии, США, Франции, Великобритании, Пакистана и ОАЭ", - говорится в сообщении.

Выставка IDEX, которая проходит раз в два года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), продлится до 21 февраля. Ожидается, что в этом году шоу оборонных технологий посетит более 60 тыс. человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: