Регистрация Войти
Вход на сайт

Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)

28 июля 2016 21:45
Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)Недавно мы смотрели на Harley-Davidson будущего, а теперь вот это: суровый байк BMW Titan, опять же из будущего. Вы, должно быть, догадались по внешнему виду.

Как и в случае с “Харлеем”, концепт не имеет отношения к самой BMW — оба проекта готовили дизайнеры-энтузиасты. В случае с “Титаном” это Мехмет Эрдем из Стамбула, достаточно известный в мире фантастических вещей с двумя или четырьмя колесами.

Впрочем, конкретно Titan одним из колес не светит, зато лупит футуристичной оптикой и вообще несколько поражает с виду. Байк? Мотоцикл? Нет, тут нужно другое словечко.

Читайте также: Lamborghini представила обновленную версию Huracan (ФОТО)

У него большое сердце, согласно автору. Никакой конкретики Эрдем выдумывать не стал, но сказал, что вдохновлен концепт “озером (высохшим озером, где можно сделать 1000 км/ч) Бонневилль и рекордами скорости на земле”. Надо полагать, он мощный.

Как вам двухколесный BMW 2031 года?

Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)
Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)
Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)
Двухколесный BMW Titan из будущего (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: