Регистрация Войти
Вход на сайт

Электромобиль Porsche 911: Выпуск отменяется

26 июля 2016 17:12
Электромобиль Porsche 911: Выпуск отменяетсяПредставители компании Porsche заявили об отказе от выпуска полностью электрической версии легендарной 911. По их словам, технология ещё не достигла достаточного для производителя уровня.

Инженеры компании считают, что существующие технологии электротранспорта не соответствуют высоким требованиям к их продукции. Вес автомобиля получился бы завышенным, проблемы с гибридными и электротрансмиссиями так и не исправлены.

Аналитики считают, что автомобиль с такими недостатками негативно скажется на репутации Porsche и не будет иметь спроса на рынке. В результате принято отложить проект на несколько лет.

Однако, компания не собирается сворачивать работы над Mission-E, полностью электрическим седаном, выпуск которого ранее был заявлен на 2020 год. Полностью отказываться от идеи создания электрокара модели 911 производитель тоже не хочет.

Читайте также: В Германии растет спрос на Opel Astra и Audi A4

Поклонникам легендарного спорткара придётся запастись терпением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: