Регистрация Войти
Вход на сайт

Hanteng Autos озвучила стоимость нового кроссовера X7

25 июля 2016 05:40
Hanteng Autos озвучила стоимость нового кроссовера X7В Поднебесной местный автопроизводитель Hanteng представил публике свою первую модель – автомобиль сегмента SUV, который выйдет на рынок с названием Hanteng X7. В продажу вседорожник поступит в сентябре настоящего года и будет доступен для покупки в восьми версиях. Премьера новинки состоялась в мае этого года в рамках автошоу в Пекине.

В подкапотном пространстве нового Hanteng X7 может располагаться полутора- или двухлитровый турбированный мотор, отдача которых составляет 150 и 272 «лошадки» соответственно. Совместно с силовым агрегатом может трудиться 5-диапазонная механическая КПП или шестискоростной «робот» с парой сцеплений.

Читайте также: Volkswagen готовится к выпуску спорткара

Минимальная стоимость нового китайского кроссовера, оснащенного «механикой» и полуторалитровым движком составит 79 тысяч 800 юаней (порядка 12 тыс. долларов США). Максимально оснащенный вариант с двухлитровым агрегатом и роботизированной трансмиссией получит ценник в 149 тысяч 800 юаней (около 22 тыс. долларов ).
Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: