Регистрация Войти
Вход на сайт

До 2020 года Audi выпустит 3 электромобиля

23 июля 2016 18:12
До 2020 года Audi выпустит 3 электромобиляНемецкая компания Audi рассказала, что запланировала выпуск ещё 3 электромобилей до 2020 г. Кроме того, известный концерн хочет увеличить объём продаж на 25-30% до 2025 г по сведениям Reuters.

В планы Audi входит серьёзное повышение продаж электрокаров, потому компания намерена вложить крупные средства в разработку новейших технологий, таких как электромоторы, батареи. Если компания будет и в дальнейшем продавать не менее 2 миллионов машин в год, то количество электромобилей вырастет к 2025 г. до 500 тысяч.

Ранее сообщалось, что Audi планирует презентовать ежегодно одну новинку с электрической или гибридной установкой.Также в компании хотят создать отдельное подразделение, занимающееся созданием систем автономного вождения. На данный момент эксперты сообщают о падении спроса на электромобили.

Читайте также: Фотошпионы выложили в сеть снимок нового Honda CR-V (ФОТО)

Так, по сравнению с 2015, в 2016 г. продажи электромобилей выросли только на 15%, что значительно отличается от 55% прошлого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: