Регистрация Войти
Вход на сайт

Прозрачный смартфон скоро поступит в продажу (ФОТО)

17 февраля 2013 13:45

Прозрачный смартфон скоро поступит в продажу (ФОТО)Если оценивать смартфоны не по техническим характеристикам, а по внешнему виду, то Polytron имеет все шансы получить звание самого необычного смарфона 2013 года, просто потому, что он – единственный, кто может похвастаться полной прозрачностью.

Polytron выглядит настолько необычно, что невольно возникают сомнения в его работоспособности. Однако, разработчик смартфона, тайваньская компания Polytron Technologies, уверена в своем продукте и собирается начать широкую экспансию на рынке смартфонов. Причем, в список стран, где будет продаваться Polytron, попала даже Россия.

Прототип смартфона представили в январе нынешнего года. Характеристики новинки держатся в секрете, видимо, тайваньцы никак не найдут подходящие весовой динамометр и линейку, чтобы определить его габариты, а техническая информация и вовсе является самым важным секретом компании. Нет данных даже о том, кто, где, как и в каких количествах будет собирать смартфон. Polytron Technologies занимается выпуском прозрачных элементов для электронных устройств, так что ей придется либо перестраивать собственное производство, либо искать сборщика на стороне.

Прозрачный смартфон скоро поступит в продажу (ФОТО)
Прозрачный смартфон скоро поступит в продажу (ФОТО)
Прозрачный смартфон скоро поступит в продажу (ФОТО)

minimachines.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: