Регистрация Войти
Вход на сайт

Универсал и купе Mercedes-Benz CLS получили спецверсии

16 июля 2016 14:23
Универсал и купе Mercedes-Benz CLS получили спецверсииMercedes-Benz подготовил специальный выпуск моделей CLS Coupe и CLS Shooting Brake. Издание получило название Final Edition и в стандартной комплектации предлагается с отделкой интерьера и экстерьера в стилистике AMG Line.

В базе четырехдверное купе и универсал получили тонированные стекла, люк на крыше и светодиодные фары нового поколения с системой Active Multibeam LED.

Впервые эту технологию применили на новом Mercedes-Benz S-Class — микропроцессор до 100 раз в секунду корректирует яркость и положение независимых высокопроизводительных светодиодов, которые ярко и точно освещают дорогу, не ослепляя других водителей.

CLS Coupe и CLS Shooting Brake получили алмазную фальшрадиаторную решетку, бамперы и боковые пороги AMG, новые окончания выхлопных труб и фирменные 19-дюймовые мультиспицевые диски. Этими изменениями дизайнеры Mercedes-Benz подчеркнули спортивный темперамент немецких автомобилей.

Читайте также: Седан Perodua Bezza заработал 5 звезд по итогам краш-тестов (ФОТО)

Немцы сделали акцент на спорт и в салоне двух моделей. Передние сиденья получили дополнительные регулировки в области поясницы, их обшили черной кожей с контрастной светлой отстрочкой и добавили функцию подогрева.

Специально для издания Final Edition компания Mercedes-Benz установила руль с плоским дном с подрулевыми переключателями и спортивные педали из нержавейки с резиновыми шипами. Распознать эксклюзивность автомобилей можно по надписям «Final Edition» на передних крыльях и ковриках.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: