Регистрация Войти
Вход на сайт

Появился обновленный седан Cadillac CTS 2017 нового поколения

1 июля 2016 04:40
Появился обновленный седан Cadillac CTS 2017 нового поколенияКомпания Cadillac представила общественности седан CTS 2017 модельного года. Новинка позаимствовала некоторые стилистические решения и технологии у флагманской модели CT6.

Автомобиль получил решетку радиатора в стиле СТ6, а также новые бампера и измененные патрубки выхлопной системы.

Изменения также коснулись колесных дисков и цвета кузова.

По словам производителя, некоторые новшества можно заметить и в салоне СТ6. Здесь появилась новая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Читайте также: Команда Ferrari тестирует новую систему защиты головы пилота (ФОТО)

Что касается технической стороны вопроса, то новинка получила в качестве силовых агрегатов турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 268 л.с. и шестицилиндровый 3,6-литровый двигатель, развивающий 335 л.с.

Под капотом топовой версии CTS VSport разместится 420-сильная бензиновая «шестерка».
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: