Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый серийный автомобиль Renault рассекретили до премьеры (ФОТО)

30 июня 2016 00:20
Новый серийный автомобиль Renault рассекретили до премьеры (ФОТО)Снимок серийного пикапа, презентация которого состоится лишь 30 июня, был опубликован изданием Autoevolution. Как можно убедиться по фото, в передней части Renault Alaskan не будет сильно отличаться от концепта, показанного осенью 2015 года.

Известно, что в техническом плане новый Renault Alaskan будет во многом повторять Nissan Navara NP300, а также будущий пикап Mercedes-Benz, который в данное время проходит под кодовым названием GLT. Так, автомобиль будет предлагаться как в заднеприводной, так в переднеприводной версии, с двумя дизельными моторами объемом 1,6 литра мощностью 135 и 165 л.с.

Читайте также: Toyota презентовала обновленное купе GT 86 на выставке в Нью-Йорке

Также в официальном сообщении Renault говорится, что новый пикап будет обладать «мощным шасси для превосходного сцепления с дорогой, большим дорожным просветом», а также «грузоподъемностью свыше одной тонны». Автомобиль будет способен взять на борт до пяти человек и будет обладать «самым низким в классе расходом топлива».

Новый серийный автомобиль Renault рассекретили до премьеры (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: