Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали дату выхода Nintendo NX и Sony PlayStation 4 Neo

27 июня 2016 06:20
Эксперты назвали дату выхода Nintendo NX и Sony PlayStation 4 NeoНедавно Nintendo заявила о том, что консоль Nintendo NX выйдет в марте 2017 года. Предполагаемая дата выхода долгожданной игровой приставки оказалась намного позже, чем все ожидали. Более того, аналитики с Wedbush Securities полагают, что Nintendo не успеет выпустить новинку в заявленные сроки.

Такое мнение основано на том, что Nintendo могла бы раскрыть подробности о новой консоли в ходе конференции E3 2016, но этого не произошло. Согласно словам Wedbush Securities, у компании есть шансы успеть с Nintendo NX, если провести презентацию этой осенью.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 (ФОТО)

Аналитики добавили, что в 2017 геймеры могут также ожидать выход Sony PlayStation 4 Neo.

Тем не менее эта информация противоречит слухам о том, что Sony представит новую приставку в течение этого года, чтобы оставить позади Microsoft. В связи с этим слова аналитиков не следует воспринимать как точную информацию и лучше следить за официальными заявлениями от Nintendo и Sony.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: