Регистрация Войти
Вход на сайт

Ducati отзывает спортбайки 1199 Superleggera (ФОТО)

21 июня 2016 15:36
Ducati отзывает спортбайки 1199 Superleggera (ФОТО)Итальянский производитель в июле начинает отзывную кампанию для спортбайков 1199 Superleggera из-за проблем с силовым агрегатом.
Отзыву подлежат 168 мотоциклов, выпущенных в период с апреля по ноябрь 2014 года.

Согласно уведомлению американского Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA), проблемы вызваны дефектом демпфирующих пластин между ведомой шестерней и корзиной сцепления, которые могут разрушиться по причине износа.

Это чревато блокировкой заднего колеса, что может привести к очень серьезным последствиям для мотоциклиста. Ducati уведомит владельцев проблемных мотоциклов о необходимости посетить сервисный центр для замены сцепления.
Ducati отзывает спортбайки 1199 Superleggera (ФОТО)
Читайте также: Kia тестирует обновлённый Soul (ФОТО)
Ducati отзывает спортбайки 1199 Superleggera (ФОТО)
Легковесный супербайк 1199 Superleggera был выпущен ограниченным тиражом и сделан из титана, магния и карбона, что позволило достичь очень хорошего соотношения мощности к весу.

Байк массой 155 килограмм оснащался четырехцилиндровым двигателем объемом 1198 куб. см, выдающим мощность 200 л.с. при крутящем моменте 11 500 оборотов в минуту.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: