Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнеры Prior-Design представили мощнейший Dodge Challenger Hellcat (ВИДЕО)

8 июня 2016 12:38
Тюнеры Prior-Design представили мощнейший Dodge Challenger Hellcat (ВИДЕО)Немецкое тюнинг-ателье Prior-Design подготовило пакет стайлинга для масл-кара Dodge Challenger Hellcat. Не обошлось без модернизации двигателя, мощность которого тюнеры увеличили до внушительных 900 л.с.

Настроенный двигатель Challenger Hellcat выдает почти 200 дополнительных «лошадок» по сравнению с 707-сильной стоковой версией. Дьявольский характер мотора дополняет соответствующий стайлинг-пакет — вишневый цвет кузова, спойлер на крышке багажника, расширенные арки, новые бампера со сплиттером спереди и диффузором сзади.

Читайте также: Карбоновая версия McLaren 675LT Spider (ФОТО)

Изюминкой стиля американского масл-кара стали бронзовые диски PD3Forged, которые ателье Prior-Design использовало ранее на тюнингованном Mercedes-AMG GT S.

К сожалению, тюнеры Prior-Design не рассекретили динамические характеристики усовершенствованного Dodge Challenger Hellcat. Но известно, что другой экземпляр Challenger Hellcat с аналогичной мощностью проехал четверть мили за 9,7 секунды. Правда, не обошлось без системы закиси азота.Напомним, что в марте этого года Dodge Challenger Hellcat установил мировой рекорд в своем классе по скорости передвижения на льду. Максимальная скорость спорткара составила 274 километра в час.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: