Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung рекомендует отказаться от Windows 10

3 июня 2016 06:20
Samsung рекомендует отказаться от Windows 10Samsung предлагает пользователям своих устройств отказаться от перехода на новую операционную систему от Microsoft. Южнокорейская компания до сих пор не выпустила обновления драйверов под Windows 10, а потому техподдержка советует не устанавливать данную ОС.

Техническая поддержка Samsung признала, что драйверы к их оборудованию не совместимы с Windows 10. После года жалоб от клиентов компании на некорректную работу ОС после обновления, Samsung решила признать, что не готова к переходу пользователей на новую программную платформу Microsoft.

«Драйверы на нашем сайте не совместимы с последней версией Windows. Мы обычно рекомендуем нашим клиентам использовать текущую версию Windows и мы уведомим вас, как только будут решены все проблемы с совместимостью Windows 10 с ноутбуками, стационарными компьютерами и даже мониторами», – заявили в службе технической поддержки.

Читайте также: Компания Sony может занять место Apple

По какой причине Samsung не удалось практически за год подготовиться к переходу пользователей на «десятку» пока неизвестно. В Microsoft заявляют, что компании тесно сотрудничают для решения всех проблем, связанных с драйверами к оборудованию. А пользователям советуют перед переходом на Windows 10 проверить сайт производителя своего оборудования на наличие совместимых драйверов.

Между тем пользователи жалуются на политику обновлений Samsung: если патчи и приходят, то они могут быть забагованными, а исправляющее новые ошибки обновление может и вовсе не прийти.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: