Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota остановила 9 своих заводов в Японии

1 июня 2016 09:36
Toyota остановила 9 своих заводов в ЯпонииПричина остановки – взрыв на предприятии-поставщике, которое производит детали для тормозных систем.

Взрыв на заводе компании Aisin Seiki произошел в понедельник в цехе, в котором сушатся детали после окрашивания. В результате инцидента пострадали четыре человека. Предприятие также производит тормозные системы для компании Nissan Motor.

Читайте также: В Городе грехов выставили на продажу особняк короля поп-музыки (ФОТО)

Остановка производства, как полагают, продлится по меньшей мере до 2 июня. Эта приостановка производства для Toyota стала уже третьей в этом году. В феврале она остановила все производство внутри Японии из-за взрыва на заводе по производству стали для корпусов машин. В апреле более недели простаивали предприятия после мощного землетрясения в префектуре Кумамото на острове Кюсю.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: