Регистрация Войти
Вход на сайт

Jawbone прекращает производство носимой электроники

30 мая 2016 06:20
Jawbone прекращает производство носимой электроникиКомпания Jawbone, известная, прежде всего, своими «умными» браслетами для фитнеса, находится в бедственном положении. Как утверждает Fortune со ссылкой на осведомленные источники, руководство фирмы приняло решение прекратить выпуск гаджетов и продать остатки готовой продукции одному из дистрибуторов.

В сети появились тревожные новости относительно будущего Jawbone. По данным издания, компания полностью прекратила производство своей линейки фитнес-трекеров и распродает последние партии UP2, UP3 и UP4. Сообщается, что компания столкнулась с трудностями по продаже гаджетов в связи с возрастающей конкуренцией.

По информации источников, Jawbone ищет возможность продать бизнес, связанный с выпуском мобильных акустических систем.

Читайте также: Украинский марсоход победил на конкурсе NASA (ВИДЕО)

Устройство Jambox было одним из первых в своей категории и достаточно успешным, но за последний год производитель не выпустил ни одной новой модели.

Возможно, в Jawbone оценили свои перспективы на рынке массовых фитнес-трекеров и решили сосредоточиться на специализированном изделии, на выпуск которого в январе удалось привлечь инвестиции в размере $165 млн. Получить официальные комментарии от производителя не удалось.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: