Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила очередной клон iPhone (ФОТО)

27 мая 2016 22:30
Samsung представила очередной клон iPhone (ФОТО)Вслед за смартфоном Galaxy C5, компания Samsung анонсировала модель Galaxy C7. Аппарат выполнен в стиле iPhone 6/6s, но отличается более крупными дисплеем, более емкой аккумуляторной батареей и, разумеется, программной платформой.

Galaxy C7 облачён в металлический корпус толщиной 6,7 мм (против 7,1 мм у iPhone 6s) и оснащён 5,7-дюймовым дисплеем типа Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 точек. В основе смартфона лежит однокристальная платформа Snapdragon 625, включающая в себя восемь ядер Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц и графический процессор Adreno 506. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ.

Аппарата доступен в версиях с 32 и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счёт карт памяти microSD, слот для которых совмещён со вторым слотом для SIM-карты. Galaxy C7 оснащён 16-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой f/1.9, автофокусом и двойной вспышкой, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой с такой же диафрагмой.

Читайте также: Возьми виртуальную реальность с собой. HP работает над переносным игровым компьютером (ФОТО)

Емкость встроенного источника питания составляет 3300 мАч, поддерживается технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (83% заряда за полчаса). В главной кнопке смартфона встроен сканер отпечатков пальцев. Габариты Galaxy C7 составляют 156,6 x 77,2 x 6,7 мм и весит он 165 г.

Компания предложила четыре расцветки корпуса: серебристая, серая, золотая и розовое золото. Работает новинка на операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow. Версия Galaxy C7 с 32 ГБ памяти в Китае оценена примерно в $395, тогда как за 64-гигабайтную модификацию попросят около $425.

Samsung представила очередной клон iPhone (ФОТО)
Samsung представила очередной клон iPhone (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: