Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая Tesla Roadster будет «быстрее и больше»

18 мая 2016 07:00
Новая Tesla Roadster будет «быстрее и больше»Знаменитая компания Tesla Motors в настоящее время ведет активную работу по удовлетворению неожиданного высокого спроса на такую модель как Model 3. Однако несмотря на это, специалисты компании продолжают действовать в направлении второго поколения Roadster.

Так, разработчики ведут работы над преемником для нынешнего электрического родстера, который должен быть показан общественности уже в 2019 году. Несмотря на то, что компания пытается всячески скрыть любые подробности, связанные с новинкой, все же менеджер одного из подразделений озвучил новость о том, что родстер будет выглядеть несколько иначе, а также сможет приятно удивить своими размерами и скоростью езды.

Читайте также: В Китае NextEV готовит конкурента LaFerrari и McLaren P1

Несмотря на то, что такие заявления выглядят весьма мутно,однако все же есть основания полагать, что обе новинки все же окажутся весьма успешными и будут популярны по всему миру. Кроме того, обновленный электрокар может получить современный аэродинамический обвес, улучшенный аккумулятор и многое другое.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: