Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлена первая в мире селфи-палка с вентилятором и прожекторами (ВИДЕО)

18 мая 2016 03:20
Представлена первая в мире селфи-палка с вентилятором и прожекторами (ВИДЕО)На YouTube появилось видео, создатели которого презентовали «первую в мире автоматическую селфи-палку». Устройство под названием Selfie Stick Unreal представляет собой телескопическую конструкцию, способную автоматически выдвигаться на необходимую длину при нажатии кнопки ручку.

Но интересно даже не это: селфи-палка оборудована двумя мощными вентиляторами и яркими светодиодными осветителями, скрытыми в ручке устройства.

Как рассказали разработчики, на штативе около места крепления смартфона располагаются два небольших прожектора, которые в любое время суток создают необходимое освещение. Вентиляторы, как обещают в ролике, будут красиво раздувать волосы во время съемки.

Читайте также: Компания Xioami представила «умный» чемодан для путешествий (ФОТО)

Этот комбайн для «селфи», правда, существует только в двух экземплярах и купить его нельзя. Продвинутая палка для селфи выпущена маркетинговым агентством Thinkmodo и создавалась для продвижения второго сезона комедийно-драматического сериала «Нереально».

Хотя это всего лишь прототип, но он отлично работает. А судя по реакции заинтересованных прохожих, которые поучаствовали в создании ролика, Selfie Stick Unreal вполне можно запускать в серийное производство.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: