Регистрация Войти
Вход на сайт

“Домик на дереве”: самый необычный гостиничный номер в Италии (ФОТО)

13 мая 2016 10:41
“Домик на дереве”: самый необычный гостиничный номер в  Италии (ФОТО) Suite Blue — это необычный номер отеля La Piantata, расположенного в живописном уголке Арлена-ди-Кастро, Италия. Он создан по принципу «дома на дереве», предлагая гостям воплотить в реальность детские мечты или перенестись в воспоминаниях в то беззаботное время.

Возвышенный над землёй на 8 метров, Suite Blue представляет собой 44 квадратных метра уюта и спокойствия среди ветвей векового дуба. А вокруг — лишь холмы, усаженные лавандой. Для комфорта гостей в этом номере созданы спальня с двухместной кроватью, уютная ванная комната и открытая терраса для отдыха.

Читайте также: Сказочная красота природы в удивительных работах талантливого фотографа из Польши (ФОТО)

Всецелая гармония с окружающей природой является главной особенность Suite Blue. Более того, это первый «дом на дереве», который был построен с целью привлечения туристов в Италии.

“Домик на дереве”: самый необычный гостиничный номер в  Италии (ФОТО)
“Домик на дереве”: самый необычный гостиничный номер в  Италии (ФОТО)
“Домик на дереве”: самый необычный гостиничный номер в  Италии (ФОТО)
Источник: infohome.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: