Регистрация Войти
Вход на сайт

Первыми моделями бюджетного бренда Volkswagen станут кроссоверы

7 мая 2016 21:25
Первыми моделями бюджетного бренда Volkswagen станут кроссоверыПервые два представителя новой бюджетной марки от Volkswagen будут кроссоверами. Запуск их производства намечен уже на 2018 год и будет осуществляться в Китае. Речь идет об автомобильном заводе СП FAW-Volkswagen.

По информации инсайдеров, первоначально модельная гамма бюджетного суббренда немецкого концерна будет включать в себя компактный и среднеразмерный кроссоверы. Позже к ним присоединятся и седан с хэтчбеком. Причем все они будут разработаны на одной и той же архитектуре, что позволит существенно снизить расходы на их создание.

Читайте также: Nissan Patrol Y61 уходит в историю

Как предполагается, стоимость новинок будет стартовать от 8-11 тысяч евро, а сами автомобили будут предлагаться исключительно на рынке Китая.
Источник: autolandija.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: