Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерн Volkswagen подготовил стратегию продаж для рынка США

3 мая 2016 01:40
Концерн Volkswagen подготовил стратегию продаж для рынка США Немецкий автоконцерн Volkswagen, который на данный момент борется с последствиями дизельного скандала, разработал новую имиджевую стратегию для рынка США.

Новый глава концерна Маттиас Мюллер отметил, что в ближайшие десять лет компания постарается вернуть доверие своих клиентов. «Мы прекрасно понимаем, что разочаровали многих людей, которые доверял нам. И мы несем за это полную ответственность. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вернуть доверие этих людей», — приводит слова Мюллера Financial Times.

Читайте также: Компания BMW усовершенствовала электромобиль i3

В планах Volkswagen на ближайшие годы сосредоточить все свои усилия на среднем классе потребителей. В компании рассчитывают до 2018 года реализовать на американском рынке не менее восьмисот тысяч новых машин, стоимость которых не будет сильно бить по карманам жителей Соединенных Штатов Америки.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: