Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)

26 апреля 2016 05:20
Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)Компания Hyundai выкатила на стенд автосалона в Пекине седан Verna следующего поколения. Важность премьеры этого бюджетника преуменьшать не стоит.

Модели Verna и Solaris, по сути, являются братьями-близнецами, предназначенными для разных рынков, поэтому черты, продемонстрированные на прототипе Verna, с очень большой вероятностью перейдут и российскому "Солярису". Судя по представленному прототипу, будущий Solaris хоть и сохранит определенные узнаваемые черты, но все-таки довольно серьезно изменится в рамках нового дизайн-кода компании, Fluidic Sculpture 2.0. Автомобиль получил очень крупную, массивную решетку радиатора, агрессивный обвес и оптику с новой архитектурой.

При этом автомобиль слегка раздался в размерах: его длина составляет 4 380 мм, а колесная база - 2 600 мм, что на 5 мм и 30 мм соответственно больше, чем у нынешней модели.

Что же касается технических характеристик, то о них пока что ничего не известно. Нынешняя модель оснащается моторами объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Базовый мотор работает в паре с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом, а более мощный - с шестиступенчатой механикой или шестиступенчатым автоматом.

Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)
Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)
Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)
Hyundai рассекретила новый седан Verna (ФОТО)

Читайте также: Jaguar удлинил роскошный седан XF (ФОТО)

Модель Hyundai Solaris уже давно и прочно обосновалась в первой тройке рейтинга самых популярных машин в России, периодически меняясь местами только с Lada Granta и родственным Kia Rio.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: