Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила самый большой в мире «смартфон» (ФОТО)

21 апреля 2016 06:20
Samsung представила самый большой в мире «смартфон» (ФОТО)Компания Samsung Electronics стала первопроходцем в производстве смартфонов с большими экранами, выпустив несколько лет назад первый Galaxy Note. Теперь производитель решил укрепить свои позиции в этой области, представив самый большой в мире смартфон.

Его размеры составляют 48х80 метров, а площадь экрана - 3 980 квадратных метров. Посмотреть на него может любой житель и гость Москвы. Речь идёт о самом большом медиафасаде на здании Гидропроекта, который Samsung превратила в увеличенную копию флагмана Galaxy S7 Edge.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge были представлены в феврале этого года. Уже сейчас количество проданных устройств вдвое превысило аналогичный показатель флагманов прошлого поколения в 2015 году. Новинки вобрали в себя успешный опыт предшественников и передовые технологии Samsung, что сделало их лучше по всем показателям.

Читайте также: Samsung представила «гламурный» Galaxy S7 (ФОТО)

Флагманы от Samsung оснащены Quad HD Super AMOLED-экранами с разрешением 2560х1440 пикселей и защищённым 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран. Кроме этого, в новинках применена технология профессиональных зеркальных камер Dual Pixel, которая позволяет камере устройства быстро фокусироваться на объекте.

Samsung представила самый большой в мире «смартфон» (ФОТО)
Samsung представила самый большой в мире «смартфон» (ФОТО)
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: