Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэтчбек Porsche Panamera превратили в катафалк (ФОТО)

5 апреля 2016 23:12
Хэтчбек Porsche Panamera превратили в катафалк (ФОТО)В распоряжении итальянского издания AutoMoto оказались снимки хэтчбека Porsche Panamera, переделанного в катафалк. Машину сфотографировали во время транспортировки по Италии на автовозе.

Судя по всему, автомобиль по индивидуальному заказу подготовило частное ателье. В Европе существует множество фирм, выпускающих удлиненные спецверсии дорогих машин. К примеру, в Швеции фирма Nilsson Special Vehicles переделывает в катафалки универсалы Volvo. Также известны случаи, когда в катафалк превращали Rolls-Royce Phantom и Maserati Quattroporte.

Хэтчбек Porsche Panamera выпускается с 2009 года, в ближайшее время модель должна пережить смену поколения. Ранее были опубликованы снимки экстерьера и интерьера новой «Панамеры». Внешности новинки будет выполнена в стилистике концепта Panamera Sport Turismo, дебютировавшего в 2012 году.

Читайте также: Subaru планирует обновить собственный рекорд (ВИДЕО)

Porsche Panamera второго поколения построят на модульном шасси MSB концерна Volkswagen, которое также ляжет в основу Bentley Continental GT нового поколения и Porsche Pajun (уменьшенной версии Panamera). В моторную гамму войдут новые шести- и восьмицилиндровые двигатели, разработанные специально для этой платформы. Также будет усовершенствована гибридная модификация.

Кроме того, автомобиль впервые получит версию в кузове «универсал». Ожидается, что Panamera следующего поколения выйдет на рынок в 2017 году.

Хэтчбек Porsche Panamera превратили в катафалк (ФОТО)
Хэтчбек Porsche Panamera превратили в катафалк (ФОТО)
Хэтчбек Porsche Panamera превратили в катафалк (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: