Регистрация Войти
Вход на сайт

Всё в одном. Стартовали продажи моноблока Acer Chromebase

4 апреля 2016 14:00
Всё в одном. Стартовали продажи моноблока Acer ChromebaseЗимой на выставке CES 2016 компания Acer впервые представила 24-дюймовый моноблок Acer Chromebase, который предназначен для корпоративного использования и "заточен" в первую очередь для групповых видеоконференций.

Он поддерживает Hangouts-сессии до 25 человек, даже если не у всех из них есть аккаунты Google. В отличие от миниатюрного Chromebox 2014 года выпуска Acer Chromebase представляет собой устройство "всё в одном", поскольку поставляется с 24-дюймовым дисплеем и встроенной системой для видеосвязи.

Устройство оборудовано 23,8-дюймовым дисплеем, что является самым высоким показателем среди устройств линейки Chromebase. Экран моноблока может иметь разрешение 1280x720 или 1920x1080 пикселей.

Читайте также: Специалисты научили квадрокоптер ходить (ВИДЕО)

Chromebase 24 оснащён процессорами серии Intel Core и оперативной памятью объёмом до 8 ГБ. Заявлены два динамика, четыре микрофона, три порта USB 3.0, один порт USB 2.0, аудиовыход, картридер.

Аппарат поставляется с инструментами для удалённой работы техподдержки, чтобы настраивать компьютер и исправлять проблемы непосредственно во время конференции. Уже сейчас Acer Chromebase можно приобрести в США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Австралии по цене $799.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: