Регистрация Войти
Вход на сайт

История гибели нашей планеты (ВИДЕО)

6 февраля 2013 03:30

История гибели нашей планеты (ВИДЕО)Новая короткометражка «Stardust» от режиссера Миши Розема, – это история об автоматическом зонде «Вояджер-1», который был запущен в космос в 1977 году для исследования пространства за пределами нашей Солнечной системы.

История повествует о том, что пробыв в космосе неисчислимое число времени, «Вояджер-1» в конце концов стал свидетелем самого невероятно красивого и разрушительного события – гибели нашего Солнца (и Земли соответственно). Основной посыл фильма заключается в том, что все мы всего лишь звездная пыль: одни миры разрушаются, превращаясь в звездную пыль, и тем самым дают возможность появлению новым. Сам «Вояджер» здесь представляет собой всей наши воспоминания о том, что мы любили и были любимы, и что все это навсегда останутся с нами.

Короткометражка была снята в память голландского графического дизайнера Арьяна Грута, который умер от рака в возрасте 39 лет 16 июля 2011 года.

vimeo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: