Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Hyundai выпустит инновационный кроссовер Tucson (ФОТО)

28 марта 2016 11:40
Компания Hyundai выпустит инновационный кроссовер Tucson (ФОТО)Южнокорейская машиностроительная компания в ближайшем будущем может выпустить инновационный кроссовер Tucson, который будет работать на топливных элементах.

Согласно инсайдерской информации, специалисты автомобилестроительного предприятия хотят перейти от превращения химической энергии в электричество. Предполагается обход процесса горения, рассматривающегося инженерами Hyundai, как малоэффективный в сравнении с остальными двумя. Таким образом, в скором времени линейка водородных авто может расшириться и к ix35 Fuel Cell прибавиться Tucson на топливных элементах.

Читайте также: Компания Geely запустила продажи кроссовера Emgrand Boyue (ФОТО)

Согласно предположительным данным, авто будет относиться к категории кроссоверов. Специалисты Hyundai стараются обеспечить авто возможностью проходить на одной заправке водородом до 800 км. Параллельно с этим разрабатывается план по расширению автозаводом сети автозаправочной инфраструктуры, что даст еще большее распространение транспортных средств на топливных элементах.

На снимках изображен уже существующий водородный кроссовер ix35 (Tucson) Fuel Cell
Компания Hyundai выпустит инновационный кроссовер Tucson (ФОТО)
Компания Hyundai выпустит инновационный кроссовер Tucson (ФОТО)
Компания Hyundai выпустит инновационный кроссовер Tucson (ФОТО)
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: