Регистрация Войти
Вход на сайт

Начат прием заказов на совершенно новый Jaguar F-Pace

27 марта 2016 14:15
Начат прием заказов на совершенно новый Jaguar F-PaceПродажи нового Jaguar F-Pace стартуют летом 2016 года. Сделать предварительный заказ на спортивный SUV, созданный для тех, кто ценит скорость, динамику и универсальность, можно уже сейчас во всех официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover.

В основе совершенно нового F-PACE лежит облегченная алюминиевая платформа Jaguar. Легкая и прочная структура автомобиля на 80% состоит из алюминия – это единственный автомобиль с подобным кузовом в своем сегменте. F-PACE отличается потрясающей динамикой и плавностью хода.

Дизайн, напоминающий об F-TYPE, сочетает в себе динамичный облик и просторный салон, в котором могут комфортно расположиться четыре пассажира и водитель, с поразительным объемом багажника.

Новая мультимедийная система InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, высокотехнологичная система полного привода и впечатляющий ряд технологий активной безопасности – все это делает каждую поездку на F-PACE ярким и запоминающимся событием.

Система подключаемого полного привода, установленная на F-PACE, является самой совершенной в истории Jaguar. Система Intelligent Driveline Dynamics (IDD) сохраняет динамику и управляемость заднего привода, но способна плавно переносить крутящий момент на передние колеса для лучшего сцепления с дорогой на любом покрытии и в любую погоду.

В то время технология Adaptive Surface Response (ASR) делает полный привод нового F-PACE по-настоящему эффективным решением для движения по любым дорогам. Ранее представленная на совершенно новом XF, технология ASR получила расширенный функционал благодаря третьему режиму для движения по глубокому снегу и гравию.

Еще одной технологией для эксплуатации автомобиля в неблагоприятных условиях является система All Surface Progress Control (ASPC), обеспечивающая оптимальное сцепление с дорогой и плавный старт.

C совершенно новым F-PACE также дебютирует технология Activity Key от Jaguar. Браслет с защитой от воды и ударов с интегрированным передатчиком впервые появляется в данном сегменте.

Это решение для любителей активного образа жизни позволяет хранить ключ в запертом автомобиле. Будучи закрытым при помощи Activity Key, F-PACE деактивирует все ключи, оставшиеся в салоне автомобиля.

При создании нового F-PACE учитывались самые строгие мировые стандарты безопасности водителя, пассажиров и пешеходов. Уровень активной безопасности автомобиля столь же высок благодаря целому арсеналу продвинутых систем помощи водителю. Стереокамера, основа системы автоматического экстренного торможения, впервые сможет определять движение пешеходов.

Читайте также: Toyota оснастит все свои авто системами экстренного торможения

С помощью стереокамеры функционируют и другие системы, включая систему предупреждения о выезде с полосы движения, систему удержания полосы движения, систему распознавания дорожных знаков, а также интеллектуальный ограничитель скорости и систему анализа состояния водителя.

F-PACE будет представлен в комплектациях: Pure, Prestige, Portfolio, R-Sport, S и First Edition. Покупатели смогут выбрать для себя автомобиль с подходящим типом бензинового или дизельного двигателя: от мотора объемом 2,0 л и мощностью 180 л.с. до впечатляющего V6 объемом 3,0 л и мощностью 380 л.с. Все версии F-PACE будут оснащены системой полного привода и автоматической трансмиссией.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: