Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Jeep назвала дату премьеры нового кроссовера Compass (ФОТО)

25 марта 2016 18:45
Компания Jeep назвала дату премьеры нового кроссовера Compass (ФОТО)Американская машиностроительная компания Jeep, которая является дочерним предприятием корпорации Chrysler, назвала дату официальной премьеры своего нового кроссовера Compass.

Компания Jeep планировала представить новую модель на Нью-Йоркском автосалоне, открывшем свои двери для посетителей 25 марта. Однако, как сообщил порталу Motoring глава Джипа Майк Мэнли, компания решила перенести премьеру кроссовера на конец третьего квартала текущего года. По словам топ-менеджера, новинка дебютирует в Бразилии, в этой стране и наладят ее производство. Кроссовер должен заменить в линейке бренда сразу две модели – Patriot и Compass.

Читайте также: Тюнинг-ателье MTM показало "заряженный" хот-хэтч Audi RS3 R (ФОТО)

Предполагается, что автомобиль получит имя одного из «старичков». Новый Джип построят на модернизированной платформе, лежащей в основе Renegade и Fiat 500X. По неофициальным данным, кросс будет оснащаться двухлитровыми бензиновыми и дизельными моторами. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и девятидиапазонный «автомат». «Американец» поступит в продажу как с передним, так и с полным приводом.

Jeep Patriot
Компания Jeep назвала дату премьеры нового кроссовера Compass (ФОТО)
Jeep Compass
Компания Jeep назвала дату премьеры нового кроссовера Compass (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: