Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)

24 марта 2016 02:00
Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)Американская машиностроительная компания Buick, которая принадлежит автомобильной корпорации General Motors, официально представила обновленный кроссовер Buick Encore.

Внедорожник обзавелся новым передним бампером, видоизмененной решеткой радиатора и новой оптикой. Кроме того, обновленный Buick Encore получил заднюю оптику на LED-элементах, хромированные насадки на трубах выхлопной системы и новые 18-дюймовые легкосплавные диски. В салоне новинки появилась новая приборная панель и пересмотренная центральная консоль, на которой расположился 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. Имеется поддержка систем Apple CarPlay и Android Auto.

Читайте также: Компания MINI представит в Нью-Йорке кабриолет и минивэн

Обновленный Buick Encore будет доступен в пяти комплектациях: Base, Sport Touring, Convenience, Leather и Premium. Новинка будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом (за доплату). В базовой комплектации модель оснащается 1,4-литровой турбочетверкой мощностью 138 лошадиных сил и 200 Нм крутящим моментом. Комплектуется этот двигатель шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Публичная премьера нового Buick Encore состоится на Нью-Йоркском автосалоне, который начнет свою работу 25 марта. Продажи модели запланированы на осень. О цене кроссовера автопроизводитель объявит ближе к старту продаж.

Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)
Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)
Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)
Компания Buick показала обновленный кроссовер Encore (ФОТО)
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: