Компания Apple объявила стоимость своего электромобиля

Аналитики издания сообщают, что компания Apple на данный момент ведет активную работу над созданием электрокара. Проект носит кодовое название Titan. Над ним трудится более тысячи инженеров купертиновской компании. Ожидается, что прототип «яблочного» электромобиля мировая общественность увидит либо в 2019, либо в 2020 году. Товарная версия будет представлена в 2021 году.
Читайте также: Компания Chevrolet представила “злую” модификацию легендарной модели Camaro (ФОТО)
Предполагается, что электромобиль компании Apple займет место в сегменте люксовых электрокаров. В Apple рассчитывают ежегодно продавать около 100 тысяч единиц электромобилей собственного производства. Напомним, что компания Tesla, специализирующаяся на выпуске электромобилей, по итогам 2015 году сумела реализовать 50 тысяч 580 экземпляров своих электрокаров.
Источник: cars.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.