Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Chevrolet Corvette Grand Sport дебютировал в Женеве (ФОТО)

14 марта 2016 07:00
Новый Chevrolet Corvette Grand Sport дебютировал в Женеве (ФОТО)На автосалоне в Женеве, состоявшемся в начале марта нынешнего года, широкой публике был представлен гоночный автомобиль Chevrolet Corvette Grand Sport. Данная модель выйдет сначала на североамериканский рынок, а уже потом появится в странах Европы.

Новый мощный суперкар по своим техническим характеристикам останется таким же, как его базовая комплектация, а именно под капотом автомобиля установлен 6,2-литровый двигатель на 8 цилиндров мощностью 460 л.с. Пару такому силовому агрегату составит либо 7-ступенчатая механическая коробка передач, либо 8-диапазонный «автомат».

Что касается внешнего вида автомобиля, то стоит отметить широкую радиаторную решетку, большие задние крылья и 20-дюймовые колесные диски. Новика отличается уникальной тормозной системой от компании Brembo з углеродными тормозами, а также кузовом, содержащим в себе углеродные волокна. Благодаря всему этому спорткар станет легче и бесспорно быстрее.

Читайте также: Компания Honda рассказала о новом водородном автомобиле

Новый Chevrolet Corvette Grand Sport дебютировал в Женеве (ФОТО)
Кроме того, стоит отдельно упомянуть об еще одной модификации данной модели, а именно Collector Edition. Эта версия Chevrolet Corvette Grand Sport получила уникальный цвет кузова, кожаную голубую обивку салона и еще некоторые интересные дизайнерские штрихи. Новый Chevrolet Corvette Grand Sport стоит ожидать на европейском рынке в сентябре нынешнего года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: