Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki Jimny. Британцы представили особую версию внедорожника (ФОТО)

13 марта 2016 11:20
Suzuki Jimny. Британцы представили особую версию внедорожника (ФОТО)Британское подразделение японской компании Suzuki Motor Corporation выводит на местный рынок специальную версию легендарного внедорожника Suzuki Jimny, под названием Adventure Special Edition.

«Приключенческий» автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 200 экземпляров, а его цена стартует с отметки пятнадцать тысяч фунтов стерлингов. Стоит напомнить, что компактный вездеход Suzuki Jimny впервые появился на мировом рынке в 1998 году. За 18 лет производства автомобиль практически не изменился внешне. По неофициальной информации, в ближайшее время японская марка планирует представить модель нового поколения или преемника Jimny.

Читайте также: В Болгарию привезли шикарный BMW M6 Vilner (ФОТО)

Специальное издание Suzuki Jimny Adventure Special Edition 2016 модельного года питается от 1,3-литрового бензинового двигателя с изменяемыми фазами газораспределения, мощностью 85 лошадиных сил. Уже в «базе» машина оснащена системой полного привода 4WD с понижающей передачей. От обычной модели особая новинка отличается наличием 15-дюймовых литых дисков, кондиционера, тонировкой стёкол, навигационной системой, Bluetooth, эксклюзивной двухцветной окраской кузова (Quasar Grey и Pearl White Metallic) и запасным колесом с жёстким кожухом.

Suzuki Jimny. Британцы представили особую версию внедорожника (ФОТО)
Suzuki Jimny. Британцы представили особую версию внедорожника (ФОТО)
Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: