Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые изображения чехлов для iPhone 7 (ФОТО)

9 марта 2016 20:24
В Сети появились первые изображения чехлов для iPhone 7 (ФОТО)Практически все современные смартфоны оснащаются 3,5-мм аудиоразъемом для наушников. С самой первой модели, которая была представлена в 2007 году, iPhone оснащают этим разъемом.

Однако iPhone 6s может стать последним в своем роде с таким типом подключения. Многие источники утверждают, что следующее поколение Apple-смартфонов будет оснащено универсальным коннектором Lightning, который будет использоваться, в том числе и для вывода звука.

В среду известный публикатор утечек @OnLeaks поделился фотографиями силиконового чехла для iPhone 7, которые подтвердили информацию об отсутствии аудиоразъема. На снимках видно, что на гранях устройства не предусмотрено технологическое отверстие под аудиоразъем. Пожертвовать им производитель должен в угоду влагозащищенности и уменьшению толщины корпуса.

Читайте также: В Сети появились снимки обновленного кроссовера Peugeot 3008 (ФОТО)

Другими словами, без специального адаптера подключить наушники с традиционным штекером к iPhone 7 станет невозможным, что, безусловно, расстроит тех, кто привык не ограничивать себя возможностями стандартной гарнитуры. Конечно, рынок наверняка отреагирует быстро, и соответствующие модели появятся в ассортименте всех ведущих брендов аудиотехники, тем более что модели с подключением по Lightning уже сейчас присутствуют в модельных рядах таких компаний, как Sony, Philips и Harman. Однако на первых порах потребителям, вероятно, придется мириться с ограниченным выбором и высокими ценами.

В Сети появились первые изображения чехлов для iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились первые изображения чехлов для iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились первые изображения чехлов для iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: