Регистрация Войти
Вход на сайт

Работа над Fallout 5 уже началась

9 марта 2016 04:00
Работа над Fallout 5 уже началасьРолевая игра Fallout 4 ещё не успела обзавестись полным набором дополнений, как первые слухи о пятой части уже просочились в сеть. Утечку информации произвёл актёр Райан Алосио, который озвучивал в Fallout 4 персонажа по имени Дьякон.

Он опубликовал в Instagram фотоколлаж с персонажем Зиком из той же Fallout 4. Фанаты игры быстро указали актёру на его ошибку. Райан поспешил сменить коллаж, опубликовав сообщение с некоторыми пояснениями. Пост был удалён, однако подписчики Instagram-страницы Райана успели сделать скриншот.

"Я себя рассекретил! Чуть выше была ошибочно размещена фотография Зика. Он явно пытался посягнуть на мой внешний вид (давайте просто скажем, что я был замаскирован под Зика, но теперь я пришёл в чувство). Есть только одно место для одного прекрасного, блестящего, заслуживающего доверия, хитрого, умного и как никогда красивого и скромного парня в апокалипсисе. Если задуматься, там наверняка найдётся много места для подобных парней, но я такой один, и только Дьякон (я уже говорил про то, что я красивый?)"

Работа над Fallout 5 уже началась


Читайте также: Apple увеличит диагональ iPhone

Чуть позже актёр озвучки не без помощи администраторов Instagram-аккаунта fallout_temple проговорился о том, что Fallout 5 уже находится на ранней стадии разработки.

"Да, как-то это проскользнуло мимо меня, чертовы солнечные очки и тёмные волосы! Зиииииииииик! Если серьёзно, то я понимаю, насколько было полезно сплотить здесь побольше поклонников фантастической Fallout 4... Внутри студии сейчас намечается движуха, напрямую связанная с предварительным производством FO5 (тсссссс), разумеется, я не могу разузнать какие-либо подробности прямо сейчас, но это будет очень..."

Работа над Fallout 5 уже началась


Пока данную информацию стоит воспринимать только как слух. Но есть одно неизменное обстоятельство: в игровой индустрии хуже всех хранят секреты именно актёры озвучки.
Источник: fraghero.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: