Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Nexus получит главную «фишку» iPhone 6S

7 марта 2016 07:00
Новый Nexus получит главную «фишку» iPhone 6SПо информации китайских СМИ, оба смартфона линейки Nexus разрабатывает компания HTC.

Ожидается, что новинки получат поддержку технологии распознавания силы нажатия.

Данная технология уже была реализована в смартфонах компании Apple. В прошлом году был представлен iPhone 6S, который был оснащен дисплеем с функцией 3D Touch. Пользователь может просто коснуться к экрану, как обычно, нажать на него или же нажать с небольшим усилием, чтобы совершить разные действия или вызвать контекстное меню.

Читайте также: Тест на быстродействие: iPhone 6s против Samsung Galaxy S7 (ВИДЕО)

«Корпорация Добра» хочет внедрить данную функцию в Android. Это неудивительно, учитывая, что множество компаний уже оснастили смартфоны подобной технологией. А пока производители вынуждены делать программную обвязку для интеграции функции в ОС от Google.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: