Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская автокомпания Jeep готовит к презентации сразу несколько новых внедорожников

5 марта 2016 11:25
Американская автокомпания Jeep готовит к презентации сразу несколько новых внедорожниковК ежегодному пасхальному сафари в американском штате Юта компания Jeep подготовила пару свеженьких внедорожников. По опубликованным тизерам, можно предположить, что Jeep Crew Chief будет представлять собой пикап в армейском стиле и будет представлять вариацию ретро-концепта Jeep J12 (на фото ниже). Поклонники марки, судя по отзывам в Интернете, были бы не против запуска чего-то подобного и столь же брутального в серию. В Jeep пока размышляют о данной возможности.

Что же касается Jeep Wrangler Trailcat – то, если исходить из названия, то этот автомобиль на базе модели Wrangler получит 6,2-литровый 707-сильный двигатель V8, устанавливаемый на «зажигалки» Dodge Charger SRT Hellcat и Challenger SRT Hellcat.

Читайте также: Ford показал на Женевском автосалоне кроссовер Kuga

Премьера двух внедорожников состоится на открытии пасхального сафари, которое пройдет с 19 по 27 марта 2016 года в городе Моаб, расположенном в штате Юта.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: