Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнеры Brabus показали собственную версию кабриолета Smart (ФОТО)

2 марта 2016 11:50
Тюнеры Brabus показали собственную версию кабриолета Smart (ФОТО)Тюнинг-ателье Brabus привезло на открывшееся сегодня в Швейцарии мотор-шоу собственную версию самой маленькой открытой двухдверки концерна Daimler AG – Smart Fortwo Cabrio. Ситикар получил оригинальный голубой матовый окрас кузова, с которым довольно интересно сочетается новый титаново-серый мягкий складной верх, комбинированную обивку салона из ткани и кожзама, а также выкрашенные в голубой цвет обрамления воздуховодов и козырёк приборного щитка. Бюро намерено выпустить всего 200 таких кабриолетов, построенных на основе 90-сильной версии модели. Никаких особых улучшений по технической части не предвидится.

Тюнеры Brabus показали собственную версию кабриолета Smart (ФОТО)

Зато оснащение этих машин обещает порадовать их покупателей. Их ждёт полный набор всех возможных для модели функций и опций: от обогрева сидений до климатической установки и мультимедийной системы. Кроме того, на этих машинах будет установлен новый пакет Brabus Sports. Он включает окрашенные в цвет кузова спойлеры бамперов, спортивные настройки подвески, уменьшающие клиренс на 10 мм, да фирменные легкосплавные колёсные диски Brabus Monoblock IX 16-дюймовые спереди и 17-дюймовые – сзади.

Тюнеры Brabus показали собственную версию кабриолета Smart (ФОТО)

Читайте также: Законодатель скорости. Король дорог Bugatti Chiron (ФОТО)

В интерьере спорт-пакетом предусмотрены трёхспицевый кожаный мультируль, накладки на педали из матовой нержавейки, а ещё кожаные рукоятки рычага коробки передач и стояночного тормоза. С апреля такой Brabus Sports package все официальные дилеры марки Smart начнут предлагать для владельцев новых Fortwo с мягким и жёстким верхом, а также для пятидверки Forfour.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: