Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro можно будет приобрести уже в начале марта

26 февраля 2016 16:12
Audi Q7 e-tron 3.0 TDI quattro можно будет приобрести уже в начале мартаНемецкая автокомпания Audi на следующей неделе начнёт принимать предварительные заказы на свою очередную новинку - дизель-гибридный внедорожник Audi Q7 e-tron TDI quattro.

По информации представителей компании, стартовая цена кроссовера составит 80 500 евро. За эти деньги покупатели получат автомобиль с навигационной системой MMI, стандартными светодиодными фарами, а также новейшим мультимедийным центром.

Читайте также: Известный дизайнер показал, как может выглядеть первый пикап в истории компании Tesla (ФОТО)

Среди особенностей кроссовера - поддержка LTE для подключения к Интернету и наличие специальных приложений для смартфона.

Более подробная информация о новинке появится ближе к старту продаж.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: