Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda официально представила VisionS Concept

18 февраля 2016 03:20
Skoda официально представила VisionS ConceptСпециалисты Skoda сняли секретность со своего нового концепта Skoda VisionS Concept, являющегося предвестником серийного среднеразмерного SUV Skoda Kodiak.

Новинка построена на базе шасси MQB, ставшего стандартным для бренда Skoda в последние годы. Максимальная длина кузова составляет 4 700 мм, при этом за счет колесной базы в 2 790 мм концепт может предложить пассажирам достаточный объем свободного пространства в ногах.

Модель отличается новой стилистикой экстерьера с обилием граней и углов, которую чешский производитель планирует принять в качестве основной для всех последующих моделей.

Кроссовер имеет узкую радиаторную решетку и оригинальную переднюю оптику, формируемую за счет двух отдельных элементов. Автомобиль обладает гибридной силовой установкой из 1,4-литрового бензинового 156-сильного мотора и двух электрических двигателей с производительностью в 115 и 54 лошадиные силы соответственно.

Более мощный электромотор отвечает за вращение задней оси, в то время как меньший встроен в роботизированную трансмиссию. Суммарно у инженеров Skoda получилось 225 «лошадей» мощности при постоянном полном приводе.

Читайте также: Nissan готовит преемника Primastar

Заявленный уровень потребления топлива не превышает 1,9 литров на 100 километров, при этом при отключении ДВС кроссовер может пройти на аккумуляторах до 50 километров дистанции.

Предельная скорость авто составляет 200км/ч, в то время как разгонные характеристики находятся на уровне 7,4 секунд. Увидеть Skoda VisionS Concept можно будет уже через пару недель в Женеве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: