Регистрация Войти
Вход на сайт

Seat готовит свой первый внедорожник (ФОТО)

11 февраля 2016 12:45
Seat готовит свой первый внедорожник (ФОТО)Испанская марка представила первый в своей истории серийный вседорожник. Публичная премьера новинки пройдет в Женеве. Кроссовер получил имя Ateca, его дизайн выполнен по мотивам концепта 20V20, который Seat показал в прошлом году.

Компактный вседорожник построен на фольксвагеновской платформе MQB, его длина равна 4 360 мм. Покупателям новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом. Главным конкурентом Seat Ateca в Европе станет Nissan Qashqai.

В базовой версии «испанец» оснащается литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 115 л.с., укомплектованным шестиступенчатой механической коробкой передач.

В линейку двигателей Ateca также входят турбированная бензиновая «четверка» 1,4 литра мощностью 150 л.с. и турбодизели 1,6 (115 л.с.) и 2,0 литра (150 или 190 л.с.). Помимо «механики», для кроссовера предусмотрен «робот» с двумя сцеплениями.
Seat готовит свой первый внедорожник (ФОТО)
Читайте также: Японский автогигант Honda намерен усилить позиции на европейском рынке
Seat готовит свой первый внедорожник (ФОТО)
В список оборудования Seat Ateca, в зависимости от комплектации, могут входить полностью светодиодная оптика, беспроводная зарядка для смартфона, функция бесконтактного открытия багажника, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple, CarPlay и Android Auto.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: