Регистрация Войти
Вход на сайт

Без пузырьков и пыли. В Apple Store будут наклеивать пленки с помощью специального прибора (ВИДЕО)

6 февраля 2016 05:30
Без пузырьков и пыли. В Apple Store будут наклеивать пленки с помощью специального прибора (ВИДЕО)Компания Apple объявила о сотрудничестве с известным производителем аксессуаров Belkin, в ходе которого последний будет предоставлять профессиональные установки TrueClear Pro для наклейки защитных плёнок на экраны iPhone.

Как стало известно, такие приборы уже появились в фирменных магазинах Apple Store в Японии. На официальном сайте Belkin уже появилась подробная инструкция по работе TrueClear Pro с описанием всех возможных проблем.

Читайте также: В Сети появился новый вариант дизайна iPhone 7 (ФОТО)

Сначала с экрана iPhone убираются любые разводы и частицы пыли. В это время защитная плёнка помещается в TrueClear Pro, а сверху кладётся смартфон. Затем верхняя крышка прижимает экран девайса к плёнке, которая в этот момент выравнивается, чтобы соответствовать всем датчикам, динамику и кнопке "Домой". Такой прибор существенно упрощает процесс наклеивания плёнки. А если пользователь заметил, что она была наклеена неправильно, то сотрудники Apple Store бесплатно совершат замену.

Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: