Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel готовит премьеру обновленного кроссовера Mokka (ФОТО)

4 февраля 2016 12:36
Opel готовит премьеру обновленного кроссовера Mokka (ФОТО)Мировая премьера рестайлингового Мокка состоится в марте этого года на Женевском автосалоне. При этом производитель анонсировал новинку как Mokka X.

Приживется ли «икс» у товарного автомобиля – пока неизвестно. Возможно, с этим обозначением Opel будет продавать топовую модификацию модели. До европейских дилеров обновленный кроссовер доберется осенью.

У популярного «немца» (более 500 000 проданных в Старом Свете авто) изменилась решетка радиатора, головная оптика теперь выполнена в стиле Astra, другими стали и задние фонари.
Opel готовит премьеру обновленного кроссовера Mokka (ФОТО)
Читайте также: Новый проект корейского автогиганта: Kia выпустит конкурента для Audi и BMW
Opel готовит премьеру обновленного кроссовера Mokka (ФОТО)
В салоне поменяли центральную консоль, множество кнопок управления аудиосистемой «переехали» на сенсорный экран нового мультимедийного комплекса, доступного в семи- или восьмидюймовом исполнении.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: