Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi Motors собирается представить eX-Concept (ФОТО)

2 февраля 2016 16:48
Mitsubishi Motors собирается представить eX-Concept (ФОТО)Автогигант из Японии Mitsubishi намерен продемонстрировать общественности на предстоящем в этом году женевском автосалоне новый концепт кроссовера eX-Concept. Новинка имеет современный внешний вид, а под её капотом располагается эелектрический мотор.

Прототип нового японского кроссовера eX-Concept, который является творением рук специалистов автокомпании Mitsubishi, будет презентован на мотор-шоу в Женеве, весной текущего года. Стоит отметить, что в прошлом году у себя на родине данная новинка уже демонстрировалась общественности в момент проведения автовыставки в столице Японии.

Необходимо отметить, что специалисты автокомпании Mitsubishi постарались оснастить свой концепт самими современными системами, функциями и технологиями, которые в данный момент используются в SUV-сегменте всеми мировыми автопроизводителями.

Mitsubishi Motors собирается представить eX-Concept (ФОТО)
Mitsubishi Motors собирается представить eX-Concept (ФОТО)
Mitsubishi Motors собирается представить eX-Concept (ФОТО)

Также сообщим, что новинка демонстрирует хорошие показатели динамики, так как её электроагрегат сконструирован, основываясь на самых современных технологиях моторостроения. Машина может без дополнительной подзарядки преодолеть четыреста километров пути, что является очень достойным показателем.

Читайте также: Volkswagen официально представил новый бюджетник Ameo (ФОТО)

Ещё стоит сказать и о том, что данный японский бренд в этом году презентует ещё две новых модели автомобилей из SUV-сегмента, имеющих названия ASX и L200. Данные версии новинок основываются на платформах своих предшественников. Внешний вид новых моделей включает в себя традиционные изменения, которые присущи разработчикам концерна Mitsubishi.

Кроме этих транспортных средств, компания, в Женеве планирует ещё продемонстрировать новые поколения машин Space Star и Mirage, представленные автолюбителям ранее на автовыставке в Брюсселе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: