Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская компания представили концепт городского автомобиля Neo (ФОТО)

1 февраля 2016 23:24
Китайская компания представили концепт городского автомобиля Neo (ФОТО)Руководство китайской машиностроительной компании Icona опубликовало первые фотографии нового городского концептуального автомобиля, получившего рабочее название Neo. Снимки разместили на официальном сайте производителя.

Компания Icona, занимающаяся строительством транспортных средств, с главным офисом в Шанхае, показала снимки концептуального авто Neo, предназначенного для комфортного передвижения в городских условиях. Дизайн новинки имеет ассиметричный внешний вид, всего в автомобиле встроено три двери – одна со стороны водителя и две с обратной стороны. Это позволяет обеспечить пассажирам максимальную безопасность и предотвращает их внезапное появление на проезжей части.

Читайте также: В Новой Зеландии представили дрона-амфибию, способного летать и плавать (ВИДЕО)

Icona Neo двигается посредством работы двух электрических силовых агрегата с суммарной производительностью 28 лошадиных сил, что рассчитано для движения в городских условиях по тесным улицам. Двигатели интегрированы в колеса авто, максимальная скорость новинки достигает 120 километров в час. Благодаря размерам компактный хэтчбек получил звание самого маленького автомобиля в мире.

Китайская компания представили концепт городского автомобиля Neo (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: