Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагманский смартфон Samsung появится в продаже весной

24 января 2016 07:00
Флагманский смартфон Samsung появится в продаже веснойSamsung Galaxy S7 является одним из самых ожидаемых и обсуждаемых смартфонов 2016 года. Ожидается, что новый флагман южнокорейского гиганта будет представлен в феврале, но точной даты проведения презентации пока нет. Тем не менее известный инсайдер Эван Бласс сообщил, что Galaxy S7 будет выпущен в CША уже 11 марта.

Для сравнения, в прошлом году Galaxy S6 поступил в продажу 10 апреля. К сожалению, Эван Бласс не уточнил, будет ли выпущен только Galaxy S7 или же вместе с ним в продажу поступит ещё и Galaxy S7 Edge.

Ещё одна новость относительно Galaxy S7 поступила от ресурса ETNews. Известно, что Samsung использует в своих устройствах большое количество компонентов собственного производства, в том числе процессоры, камеры, память, дисплеи и прочее.

Читайте также: Космический мусор спровоцирует войну, – ученые

Источник сообщает, что в Galaxy S7 производитель намерен использовать фирменный дигитайзер, разработкой которого компания занималась последние три года.

Ранее Samsung использовала в своих устройствах дигитайзеры от Synaptics и ST Microelectronics. Вполне возможно, что таким образом корпорация хочет уменьшить затраты на производство смартфонов и планшетов, что поможет ей увеличить прибыль. Ощутят ли эти изменения обычные пользователи - пока неизвестно.
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: