Регистрация Войти
Вход на сайт

Акции Twitter резко обвалились

19 января 2016 21:24
Акции Twitter резко обвалилисьАкции соцсети Twitter в ходе торгов 19 января упали до рекордного минимума. По состоянию на 21:00 по Киеву, стоимость одной акции снизилась сразу на 7,51% и составляет 16,65 долларов США.

Отметим, что 8 января акции Twitter в ходе торгов упали до минимума с 2013 года, когда компания вышла на IPO. Тогда стоимость одной акции компании доставляла 19,92 доллара США.

Читайте также: 25 самых худших паролей 2015 года

Причиной такого спада мог послужить глобальный сбой, который произошел сегодня, 19 января. Соцсеть Twitter не работала на компьютерах и мобильных устройствах в Европе, Африке, Северной Америке и на Ближнем Востоке произошел сбой. В компании это объяснили ошибкой в обновлении приложения, которая уже устранена.
Источник: marketwatch.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: