Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Kia представила обновленный внедорожник Mohave (ФОТО)

20 января 2016 02:30
Компания Kia представила обновленный внедорожник Mohave (ФОТО)Полноприводный внедорожник Kia получил обновленный дизайн, дизельный мотор стандарта Евро-6 и расширенный список опций. Пока представлен рестайлинговый Mohave только для корейского рынка, дата дебюта версии для других стран не называется.

В Южной Корее продажи автомобиля стартуют уже в феврале. Вседорожник обзавёлся новой решеткой радиатора, иными передним и задним бамперами, новыми противотуманками и хромированными боковыми зеркалами.

На домашнем рынке посвежевший Kia Mohave будет предлагаться с трехлитровым дизелем экологического стандарта Евро-6. Изменилась ли мощность двигателя – в компании не раскрывают. Прежний мотор у корейской версии был 260-сильным.
Компания Kia представила обновленный внедорожник Mohave (ФОТО)
В список оснащения внедорожника вошли система кругового обзора и система предупреждения о смене полосы. Кроме того, покупателям автомобиля будет доступно приложения Remoto, с помощью которого можно управлять некоторыми функциями Mohave со смартфона – дистанционно запустить двигатель, определить местонахождение машины, включить климатическую систему и так далее.

Читайте также: Citroen представит обновленный DS 3 на шикарной премьере в Лувре

В январе Kia показала предвестника нового флагманского внедорожника – в будущем на смену Мохаве может прийти модель, созданная по мотивам концепта Telluride.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: