Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Плутон станет обитаемой планетой

14 января 2016 18:50
Ученые: Плутон станет обитаемой планетойАстронавты, занятые исследованием Плутона, сделали сенсационное заявление. По мнению ученых, планета станет пригодной для жизни через пять миллиардов лет.

Прийти к такому выводу экспертам помогло статистическое исследование. Они подсчитали, что спустя миллиарды лет, звезда исчерпает водородные массы, в результате чего, произойдут изменения. Первым изменением на Плутоне станет гелиевая реакция.

Солнечный диск для планеты станет не более чем красным карликом. Близлежащие планеты сгорят в потоке солнечного света, а земля перестанет существовать для людей. Необычный сценарий конца света земли составили ученые эксперты исследовательского отдела научно-технологичного института.

Читайте также: Учёные разгадали тайну «ледяного сердца» Плутон

Ученые также отметили, что часть планет, расположенных на большой удаленности от солнца, обретут жизнь. Естественные спутники планет: Сатурн и Юпитер окажутся пригодными для жизни людей и будут похожи на землю. На планетах появятся океаны, моря и озера. Позже миллионные города и малые провинциальные поселения.
Источник: globalscience.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: