Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы из Lincoln показали будущего конкурента для автомобилей Mercedes-Benz (ВИДЕО)

13 января 2016 11:20
Американцы из Lincoln показали будущего конкурента для автомобилей Mercedes-Benz (ВИДЕО)Компания Lincoln представила на международном автосалоне в Детройте флагманский седан с возрожденным именем Continental. Это серийная модель, основанная на одноименном концепте, показанном прошлой весной в Нью-Йорке.

Новый Continental заменит в модельном ряду «Линкольна» седан MKS и будет конкурировать с Mercedes S-Class, BMW 7-Series и Audi A8. Он построен на удлиненной версии платформы CD4, которая также лежит в основе Lincoln MKZ, Lincoln MKX, Ford Taurus, Ford Mondeo/Fusion и Ford Edge. Разница между прототипом и товарным автомобилем оказалась минимальной: снаружи иначе оформлены бамперы, а внутри заменены руль, центральная консоль и кресла заднего ряда.

Флагманскому седану достался 3,0-литровый 400-сильный твин-турбо V6, уже знакомый нам по обновленному Lincoln MKZ. Двигатель сочетается с опциональной системой полного привода с функцией распределения крутящего момента между задними колесами. Также Continental получил адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения столкновений спереди, систему кругового обзора, акустику Revel, панорамную крышу, мультимедийный комплекс SYNC 3 и высокотехнологичные кресла с 30 регулировками.

Читайте также: Известная японская компания представила свой автомобиль будущего (ФОТО)

Предусмотрены три основных варианта оформления салона: Chalet, Thoroughbred и Rhapsody. В отделке использованы натуральное дерево, кожа и алюминий. Продажи нового Lincoln Continental стартуют осенью 2016 года. Стоимость автомобилей в данный момент не сообщается.

Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: